Б/У

Спутниковая DVB-карта Skystar 3 S-1401
Skystar 3 S-1401 (Technotrend) DVB-S
Skystar 3 S-1401 (Technotrend) - PCI компьютерная спутниковая карта с программной обработкой DVB-S потока для спутникового Интернета, спутниковой рыбалки, а также для просмотра спутникового телевидения в стандарте DVB-S. Карта S-1401 - позволяет принимать высокоскоростные потоки до 72 Мбит/с.
Спутниковая карта Technotrend S-1401 является одной из лучших карт для приема спутникового ТВ и спутникового Интернета в стандарте DVB-S. Совместимость с современными программами просмотра спутникового телевидения - Prog DVB, DVB Dream и др.

Цена: 380 грн.


Спутниковая DVB-карта SkyStar 2
SkyStar2 недорогая спутниковая карта PCI, которая сочетает в себе возможности спутникового модема для приема спутникового Интернета и спутникового телевидения (декодирование MPEG-2 на программном уровне). Предназначена для установки в разъем PCI компьютера. Реализована поддержка в таких известных программах для просмотра спутникового телевидения как ProgDvb, DvbDream, MyTheatre. Отлично подойдет для приема спутникового Интернета у провайдеров: "SatGate", "Tricolor", "SpaceGate". Для работы не требует существенных аппаратных затрат, подойдет даже относительно слыбый компьютер - Pentium II - 233 в режиме приема данных Интернета, Pentium III - 700 в режиме приема открытых или закрытых ТВ-программ с помощью кардшаринга. Идеальное состояние и полная комплектность. Последние драйвера будут идти в комплекте с картой на компакт диске.

Цена: 200 грн.


Technotrend TT-connect S-2400 USB карта (SkyStar3) для подключения к ноутбукам
Спутниковый приемник TT S-2400 USB внешняя компьютерная DVB-S карта с программной обработкой потока, имеющая народное название SkyStar 3 USB, отлично подходит для приема спутникового Интернета и ТВ на ноутбуке или на стационарном компьютере. Technotrend TT-connect S-2400 позволяет принимать высокоскоростные потоки данных до 72 Мбит/с, имеет в комплекте пульт дистанционного управления. Technotrend S-2400 USB приемник имеет идеальное состояние и полную комплектность.

Цена: 350 грн.


Внешняя спутниковая DVB-карта SkyStar 2 USB для подключения к ноутбукам
SkyStar 2 USB внешняя USB спутниковая карта производства немецкой компании "Technisat", сочетающая в себе возможности спутникового модема для приема скоростного спутникового Интернета, телевизионного приемника (декодирование MPEG-2 на программном уровне) и цифрового видеомагнитофона (для записи спутниковых телепрограмм на жесткий диск). Skystar 2 USB предназначена в основном для подключения к ноутбукам, хотя подойдет и для обычного компьютера, например тем, кто не хочет вскрывать свой компьютер для установки PCI карты. Поддерживает все известные программы для приема спутникового Интернета и спутникового телевидения. Опыт использования показал надежную работу с известными спутниковыми провайдерами Интернета: "SatGate", "SpaceGate". На сайте Триколора находится в списке рекомендуемых для приема спутникового Интернета "Триколор". Идеальное состояние и полная комплектность.

Цена: 350 грн.


TwinHan StarBoxII USB 7021A карта для подключения к ноутбукам
STARBOX TWINHAN 7021 - внешний USB спутниковый приемник, подключаемый по протоколу 1.1 или 2.0 к порту USB ноутбука либо стационарного компьютера - разработка Тайванской компании. Обращаем внимание, что данная карта существенно дешевле SkyStar USB при тех же возможностях. Позволяет принимать спутниковый Интернет и спутниковое телевидение со всех спутников. В том числе и телевидение высокой четкости, правда только стандарта DVB-S. Автоматически в запрограммированном режиме переключается со спутника на спутник и управляет поворотным устройством. Отсутствует упаковка. Хорошее состояние.

Цена: 200 грн.


Системный блок Компьютер Celeron E3300 2.5 ГГц/2ГБ DDR3/160ГБ/DVD-RW/Lan
Компьютер с прекрасными характеристиками. Это двухядерный процессор с размером кэш 1 MБт и частотой 2,5 ГГц, размер ОЗУ 2 МБт DDR, винчестер SATA 160 ГБт, DVD-RW привод. Производительность компьютера удовлетворит абсолютное большинство пользователей. Отлично модернизируется при желании.

Цена: 1900 грн.


TV и FM тюнер M-TV101 FM Philips
TV и FM тюнер с отличными характеристиками. Данная карта позволяет смотреть TV, переключать каналы с пульта, просматривать WebTV, проводить видео-конференции, предпросматривать и сканировать 16 каналов одновременно (PIP), производить захват видео-изображения с любых внешних источников видео сигнала. Необходимо использовать с программой Fly2000, которая позволяет полностью реализовать потенциал данной карты. Это и хорошее качество изображения, и отличный видеозахват с внешних источников (видеокамера, видеомагнитофон)

Цена: 170 грн.