Разное

IR Extender 433MHz удлинитель пульта ДУ

Универсальный удлинитель пульта дистанционного управления IR Extender 433MHz предназначен для управления спутниковым ресивером, DVD, телевизором, кондиционером и любой аппаратурой, которая имеет в своем составе ИК пульт дистанционного управления.

Для использования удлинителя пульта необходимо разместить приемник возле спутникового ресивера, а передатчик в любой комнате возле телевизора. При этом вы сможете управлять спутниковым ресивером даже через стены вашей квартиры.

Универсальный удлинитель пульта дистанционного управления состоит из передатчика в виде батарейки, приемника в форме летающей тарелки, адаптера, удлинителя ИК, двух аккумуляторных батарей и насадки типоразмера АА. Имеет небольшие размеры.

Если использовать дополнительный приемник IR Extender 433MHz Receiver, то можно управлять не одним, а сразу несколькими устройствами с одного места вашего дома.

Таким образом удлинитель пульта дистанционного управления IR Extender 433 MHz будет передавать оба сигнала: ИК излучение и радио частоту одновременно, не смотря ни на какие расстояния.

Для использования IR Extender 433MHz не понадобятся стабилизаторы напряжения, так как блоки питания, идущие в комплекте, имеют функцию стабилизации.

При заказе удлинителя пульта дистанционного управления IR Extender 433 MHz мы вам ее вышлем в защищенной упаковке с помощью любого официального перевозчика.

Технические характеристики:

  1. Частота - 433 МГц.
  2. Модуляция (видео и аудио) - радиочастота
  3. Дальность действия в помещении - до 40 м
  4. Поддержка стереозвука
  5. Низкое энергопотребление

 

Цена удлинителя пульта дистанционного управления IR Extender 433 MHz: 380 грн.  Заказ.