Разное


Беспроводная клавиатура Amiko WLK-100

Беспроводная клавиатура Amiko WLK-100 предназначена для подключения к спутниковым ресиверам типа Gi S8120, AMIKO SHD-8900 ALIEN и других, чтобы путешествовать по Интернету с помощью встроенного Интернет браузера Opera...Цена: 620 грн.

подробнее link


Amiko WiFi Stick - беспроводной USB-адаптер

Беспроводной USB адаптер Amiko Nano WiFi Stick предназначен для подключения Интернета к спутниковым ресиверам типа Gi S8120, AMIKO SHD-8900 ALIEN, Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX и других по беспроводной сети WI-FI стандарта IEEE802.11b/g/n со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с....Цена: 200 грн.

подробнее link


Беспроводной USB-адаптер WiFi OPTICUM GXU 301

Беспроводной USB WiFi адаптер OPTICUM GXU 301 предназначен для подключения Интернета к спутниковым ресиверам типа Gi S8120, AMIKO SHD-8900 ALIEN, Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX и других по беспроводной сети WI-FI стандарта IEEE802.11b/g/n со скоростью передачи данных до 54 Мбит/с....Цена: 180 грн.

подробнее link


Беспроводной USB-адаптер WiFi D-Link DWA-131

Беспроводной USB WiFi адаптер D-Link DWA-131 предназначен для подключения Интернета к компьютеру, ноутбуку или спутниковым ресиверам типа Gi S8120, AMIKO SHD-8900 ALIEN, Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX и других по беспроводной сети WI-FI стандарта IEEE802.11g/n со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с...Цена: 210 грн.

подробнее link


Видеосендер WIRELESS A/V System 2,4 ГГц

Видеосендер WIRELESS A/V System 2,4 ГГц состоит из радиоудлинителя с инфракрасным дистанционным управлением. В комплект входит передатчик и приемник. WIRELESS A/V System 2,4 ГГц предназначен для передачи изображения и стерео звука, имеет современный дизайн, маленькие размеры...Цена: 320 грн.

подробнее link


Модуль грозозащиты Surgender SE-1K

Модуль грозозащиты Surgender SE-1K – устройство для защиты спутниковой или эфирной антенны от электромагнитных импульсов во время грозы. Обычно при грозе повреждаются конверторы (головки), в которых выгорают входные селекторы. Surgender SE-1K поможет вам избежать неприятности по замене дорогостоящих электронных приемных устройств. ...Цена: 70 грн.

подробнее link


Беспроводная клавиатура Dreambox

Беспроводная клавиатура Dreambox предназначена для подключения к спутниковым ресиверам Dreambox, чтобы путешествовать по Интернету с помощью встроенного Интернет браузера Opera, играть в игры, редактировать каналы...Цена: 750 грн.

подробнее link


IR Extender 433MHz удлинитель пульта ДУ

Инфракрасный удлинитель пульта дистанционного управления состоит из передатчика в виде батарейки, приемника в форме летающей тарелки, адаптера, удлинителя ИК, двух аккумуляторных батарей и насадки типоразмера АА...Цена: 380 грн.

подробнее link


Радиопульт «Полупирамида»

Радиопульт "Полупирамида" используется для управления любым спутниковым ресивером, DVD проигрывателем или телевизором на расстоянии с помощью радиочастоты...Цена: 240 грн.

подробнее link


Беспроводная клавиатура Openbox Mini Wi-Fi

Беспроводная клавиатура Openbox Mini Wi-Fi предназначена для подключения к спутниковым ресиверам Openbox S4, S4 Pro, S5, S6, S6+, S6 Pro+, S7, S8, S9 и некоторых других, чтобы путешествовать по Интернету с помощью встроенного Интернет браузера, а также для более полноценного управления спутниковым ресивером...Цена: 600 грн.

подробнее link


Спутниковая тороидальная антенна TOROIDAL-T90

Спутниковая тороидальная антенна TOROIDAL T90 предназначена для приёма спутникового сигнала в большом диапазоне углов, примерно 50-65 градусов. Разработана для замены мотоподвеса, не имеет движущихся частей и за счет этого обеспечивает наиболее быстрое переключение между спутниками...

подробнее link


Беспроводной WI-FI USB адаптер Clonik WI-FI

Беспроводной WI-FI USB адаптер Clonik WI-FI предназначен для подключения Интернета к спутниковым ресиверам типа Gi S8120, AMIKO SHD-8900 ALIEN, Sat-Integral Aron S-1218 HD и других по беспроводной сети WI-FI стандарта IEEE802.11b/g со скоростью передачи данных до 70 Мбит/с...Цена: 200 грн.

подробнее link


USB-LAN адаптер RTL8152B

Адаптер (переходник) USB-LAN на чипсете RTL8152B разработан для спутниковых ресиверов, у кторых нет разъема LAN. Это большинство недорогих ресиверов Sat-Integral 1218 и выше, Open SX1/SX2 и других. Служит для преобразования USB разъема в LAN порт для последующего подключения спутникового ресивера в локальную сеть Ethernet с помощью сетевого кабеля, то есть к роутеру...Цена: 160 грн.

подробнее link


Нульмодемный кабель RS-232 для связи спутникового ресивера с компьютером

Нульмодемный кабель (COM-COM) или, как его еще называют RS-232, предназначен для обмена данными с устройствами, которые не имеют сигналов контроля передачи данных, и соответвенно программное управление осуществляется с использованием XON/XOFF.

подробнее link



Стр.: