Разное

Беспроводная клавиатура Openbox Mini Wi-Fi

Беспроводная клавиатура Openbox Mini Wi-Fi предназначена для подключения к спутниковым ресиверам Openbox S4, S4 Pro, S5, S6, S6+, S6 Pro+, S7, S8, S9 и некоторых других, чтобы путешествовать по Интернету с помощью встроенного Интернет браузера, а также для более полноценного управления спутниковым ресивером.

Openbox Mini Wi-Fi удобно помещается в руке, благодаря чему удобно вводить информацию.

беспроводная клавиатура для спутникового ресивера Openbox HD

Клавиатура Openbox Mini работает на частоте 2.4 ГГц, приемное устройство устанавливается в USB разъем спутникового ресивера.

Openbox Mini Wi-Fi оборудована сенсорной площадкой Touchpad, лазерной указкой и люминисцентной подсветкой клавиш. При начале работы WIFI клавиатуры подсветка автоматически включается на 3 секунды и затем гаснет. Если необходимо более продолжительное время использовать подсветку, нужно нажать специальную кнопку.

При продолжительном неиспользовании клавиатуры, автоматически отключается питание для экономии электроэнергии. С тыльной стороны Openbox Mini находится джойстик для обычного управления ресивером как с пульта дистанционного управления.

При заказе беспроводной клавиатуры Openbox Mini Wi-Fi мы вышлем подробное описание примера как с помощью этой клавиатуры настроить ресивер, чтобы любые сериалы смотреть онлайн прямо с Интернета.

Технические характеристики:

  1. Передача по частоте - 2.4 ГГц.
  2. Интегрированная сенсорная площадка (тачпад).
  3. Полноценная раскладка клавиатуры.
  4. Универсальный инфракрасный пульт ДУ.
  5. Автоматическая функция отключения.
  6. Подсветка клавиш.
  7. Совместимость с Windows, Linux, Mac OS, Android 1.5 и выше.

 

Цена беспроводной клавиатуры Openbox Mini Wi-Fi: 400 грн.  Заказ.