Спутниковые ресиверы DVB-S2 HDTV-1

Спутниковый ресивер Openbox S4 HD PVR

спутниковый ресивер Openbox S4 HD PVR

Спутниковый ресивер Openbox S4 HD PVR - новая модель из линейки  недорогих FULL HD-ресивер от Openbox. Среди всех ресиверов Openbox этот ресивер имеет самые маленькие размеры.

Openbox S4 HD PVR имеет в основе программного обеспечения операционную систему, построенную на открытом Linux, который позволяет пользователю самостоятельно добавлять  всевозможные плагины, расширяющие возможности спутникового тюнера.

В заводской прошивке уже присутствуют полезные сервисы: YOU TUBE и Web Browser, которые позволяют путешествовать по просторам Интернета без помощи компьютера.

Openbox S4 HD PVR работает на основе современного процессоре STi7110, который выдает хорошее быстродействие на фоне маленького тепловыделения.

Openbox S4 имеет внешний блок питания, что положительно сказывается на надежности и долговечности спутникового ресивера. Встроенный картоприемник позволяет с помощью карт условного доступа смотреть платные закодированные каналы спутникового телевидения.

С помощью порта USB 2.0 можно обновит программное обеспечение ресивера и записать понравившиеся передачи на внешний USB жесткий диск или флешку. Кроме того у ресивера Openbox S4 есть Ethernet-порт для подключения к Интернету или компьютерной сети.

В основе openbox S4 HD PVR находится современный спутниковый тюнер, который позволяет принимать спутниковый телевизионный сигнал в стандарте DVB-S и DVB-S2, где передается телевидение высокой четкости HDTV, которое передается на телевизионный приемник с помощью HDMI кабеля.

Openbox S4 HD PVR может выводить телевизионную картинку в формате 1080p, где используется максимальное разрешение 1920x1080 точек и прогрессивная развертка.

С помощью внешнего Wi-FI устройства Openbox S4 можно подключить к Интернету и компьютерной сети без проводов.

Помимо технических особенностей, модель отличает современный дизайн и светодиодный индикатор для отображения всей необходимой информации на передней панели ресивера.

Openbox S4 HD PVR - мультимедийный спутниковый ресивер с помощью которого можно не только смотреть спутниковые каналы, но и использовать для просмотра видео, фотографий, видеороликов с YouTube, путешествовать по Интернету с помощью встроенного Web броузера и многое другое.

Замену старого спутникового ресивера на современный мультимедийный Openbox S4 HD PVR можно сравнить как замену старых растрескавшихся деревянных окон на пластиковые окна, которые позволят взглянуть на внешний мир абсолютно по новому - по современному.

Технические характеристики:

  1. Процессор: STi7101
  2. Операционная система: Linux
  3. Сетевой адаптер: Ethernet 100 Mbit/s
  4. Тюнер: DVB-S2
  5. MPEG2/MPEG4 и H.264 аппаратный декодер
  6. Работа с моторизованными антеннами
  7. Режим «Слепого поиска» транспондеров
  8. Поддержка транскодируемых DiSEqC переключателей (1.0,1.1,1.2 и 1.3 USALS)
  9. Встроенный декодер телетекста
  10. 2x CI слот
  11. 1x SmartCard reader
  12. 1x HDMI
  13. 1x композитный видео
  14. 1x компонентный видео
  15. 1x стерео RCA
  16. Цифровой оптический выход звука S/PDIF
  17. 2x USB 2.0
  18. 1x RS232
  19. 1x RJ-45
  20. Вес: 1.5 kg

 

Цена ресивера 1635 грн. Заказ.