Спутниковые ресиверы DVB-S2 HDTV-1

Спутниковый ресивер Openbox S9 HD PVR

Спутниковый ресивер Openbox S9 HD

Спутниковый ресивер Openbox S6 HD PVR - первая модель из линейки FULL HD ресиверов от Openbox. Обладает максимальными возможностями по сравнению со всей линейкой ресиверов Openbox HD PVR.

Openbox S9 HD PVR имеет в основе программного обеспечения операционную систему на открытом Linux, которая позволяет пользователю самостоятельно добавлять  всевозможные плагины, расширяющие возможности спутникового ресивера. Имеет в своем составе двухтюнерный спутниковый приемник с возможностью замены входных тюнеров на DVB-T2 эфирного цифрового телевидения и DVB-C кабельного телевидения.

Базовая комплектация ресивера состоит из двух DVB-S2 тюнера, что дает возможность принимать одновременно несколько телерадиотрансляций со спутника. Если используя сменные блоки входных тюнеров, то можно легко расширить возможности ресивера, путем установки эфирного ВЧ блока или кабельного.

В прошивке присутствуют полезные сервисы: YOU TUBE и Web Browser, которые позволяют просматривать видеоролики и путешествовать по просторам Интернета без помощи компьютера.

Openbox S9 HD PVR работает на основе современного процессоре STi7105, который выдает хорошее быстродействие, что позволяет одновременно вести запись до трех каналов в FULL HD качестве.

Openbox S9 имеет два модуля условного доступа и два картоприемника для просмотра платных закодированных каналов с помощью карт условного доступ.

С помощью порта USB 2.0 можно обновит программное обеспечение ресивера и записать понравившиеся передачи на внешний USB жесткий диск или флешку. Кроме того, у ресивера Openbox S9 есть возможность подключить внутри корпуса жесткий диск с помощью скоростного SATA интерфейса. В комплекте жесткий диск размером 1 ТБт. Обязательно присутствует Ethernet-порт для подключения к Интернету или компьютерной сети.

Openbox S9 HD PVR может выводить телевизионную картинку в формате 1080p в разрешении 1920x1080 точек с помощью HDMI кабеля.

С помощью внешнего USB Wi-FI устройства Openbox S9 можно подключить к Интернету и компьютерной сети без проводов.

Помимо технических особенностей, модель отличает современный дизайн и цифровой индикатор для отображения всей необходимой информации на передней панели ресивера.

Openbox S9 HD PVR - мультимедийный спутниковый ресивер с помощью которого можно не только смотреть спутниковые каналы, но и использовать для просмотра видео, фотографий, видеороликов с YouTube, путешествовать по Интернету с помощью встроенного Web броузера и многое другое.

С помощью ресивера Openbox S9 HD PVR можно смотреть практически все, что возможно, используя самые современные технологии. Буквально каждый сможет найти ТВ канал, который ему будет интересен или чему нибудь научит.

Технические характеристики:

  1. Процессор: STi7105
  2. Операционная система: открытый Linux
  3. Сетевой адаптер: Ethernet 100 Mbit/s
  4. Тюнер: DVB-S, DVB-S2,DVB-T2, DVB-C
  5. Алгоритм кодирования: MPEG2/MPEG4 и H.264 аппаратный декодер
  6. Работа с моторизованными антеннами: есть
  7. Режим «Слепого поиска» транспондеров: есть
  8. Поддержка транскодируемых DiSEqC переключателей (1.0,1.1,1.2 и 1.3 USALS)
  9. Возможность одновременной записи до трех каналов в качестве HDTV
  10. Поддержка до пяти физических накопителей (3 x USB и 2 x SATA)
  11. Внутренний жесткий диск SATA и объемом 1 ТБт
  12. 2x CI слот
  13. 2x SmartCard reader
  14. 2x HDMI
  15. 1x композитный видео
  16. 1x компонентный видео
  17. 1x стерео RCA
  18. Цифровой оптический выход звука S/PDIF
  19. 3x USB 2.0
  20. 1x RS232
  21. 1x RJ-45

 

Цена ресивера 3535 грн. Заказ.