Спутниковый Интернет


Cпутниковый Интернет Starlink от Илона Маска

Двухсторонний спутниковый Интернет "Starlink" от компании "SpaceX" Илона Маска отличается от стандартного спутникового двухстороннего Интернета тем, что вместо отправки нескольких спутников на неподвижную геостационарную орбиту, они вывели много маленьких спутников на низкую орбиту высотой всего 550 километров, которые постоянно находятся в движении со скоростью 7,7 км/сек чтобы сделать полный оборот вокруг земли всего за 91 минуту.

подробнее link


Двухсторонний спутниковый Интернет от провайдера TOOWAY

Провайдер спутникового Интернета TOOWAY интересен тем, что дает возможность принимать скоростной Интернет на скорости до 20 Мбит/сек в любом месте Харьковской области и Украины.

подробнее link


Спутниковый Интернет от провайдера Радуга в стандарте DVB-S2

Провайдер спутникового Интернета Радуга - известный российский провайдер спутникового Интернета. Передает Интернет со спутников Intelsat 904 (60E) и Yamal 201 (90E) в стандартах DVB-S и DVB-S2.

подробнее link


Технология одностороннего спутникового Интернета

Работая в Интернете, пользователь чаще всего получает информацию, и объем входящего трафика всегда больше исходящего как минимум в десятки а то и в сотни раз. Суть асимметричного спутникового Интернета состоит в том, что пользователь отправляет запрос по любому наземному каналу, а спутниковый провайдер, получив запрос, передает ему данные на спутниковую антенну.

подробнее link


Спутниковый Интернет от провайдера "SpaceGate"

Провайдер спутникового Интернета SpaceGate, наверное единственный, кто предоставляет большое многообразие тарифов Интернета. Это и тарифы для тех, кому Интернет нужен не часто, безлимитные тарифы, по трафику, кому нужно часто но не много...

подробнее link


Спутниковый ускоритель Globax 5 в режиме туннеля

Необходимость создания эффективного спутникового ускорителя было вызвано тем, что даже с дополнительными настройками протокола TCP, для использования высокоскоростного спутникового соединения требуется достаточно быстрое наземное соединение, со скоростью от 10-20% от скорости со спутника...

подробнее link


Спутниковый Интернет от провайдера Satgate в стандарте DVB-S

Провайдер спутникового Интернета SatGate заслуженный лидер на рынке спутникового Интернета в стандарте DVB-S. Недорогие тарифы для спутникового Интернета, особенно для тарифа с оплатой по трафику, с гарантированной скоростью.

подробнее link


Интернет Триколор

Платный оператор спутникового телевидения "Триколор" предоставляет своим подписчикам бесплатный спутниковый Интернет Триколор. Для подключения к спутниковому Интернету Триколор необходимо иметь спутниковую антенну диаметром 0,8 метров, конвертер Ка-диапазона (модель AN8002). Также необходим спутниковый роутер SkyEdgeI Gemini для подключения к компьютеру и раздаче Интернета по Wi-Fi.

подробнее link


Спутниковый ускоритель Slonax 3G

Спутниковый провайдер SatGate предоставляет своим пользователям революционное решение: SlonAx 3G - Интернет-ускоритель. (скачать последнюю версию можно здесь http://3g.onlyslon.org/download. Предназначен для создания VPN туннеля и оптимизации TCP трафика внутри него. Сжатие трафика. Шифрование трафика. Оптимизация TCP соединений внутри туннеля. Подерживаемые OS: Windows XP, Windows Vista, Linux...

подробнее link