Обзор спутниковых DVB карт

PCI SPC1400HD

спутниковая DVB-S2 карта spc1400hd

PCI SPC1400HD - новая спутниковая карта стандарта DVB-S2 для компьютера, которая может принимать и записывать обычные и HDTV-каналы, вещание которых идёт в стандартах DVB-S, DVB-S2 и принимать спутниковый Интернет.

Высокие технологии

Провайдер спутникового Интернета "InSat", который передает Интернет в стандарте DVB-S2 и у которого самая широкая полоса,  добавил карту в список рекомендуемых.

Карта комплектуется пультом дистанционного управления, низкопрофильным крепежом для установки в маленький корпус, диском с драйверами на котором предоставлены лицензионные версии программ для спутникового Интернета и спутникового телевидения:  Tuner4PC, SkyGrabber и ProgDVB PRO.

Мы лично протестировали данную карту при захвате сигнала с самого требовательного к спутниковым картам провайдера спутникового Интернета HI-STREAM и получили уверенный захват сигнала и соответственно стабильный и качественный Интернет.

Затем протестировали с программой Dvb Dream для приема спутникового телевидения HDTV в стадарте DVB-S2. Мы были приятно удивлены качеством картинки и стабильной работой карты SPC1400HD.

Спутниковая карта DVB-S2 PCI SPC1400HD оставила только хорошие впечатления. Карта показала стабильный прием спутникового Интернета нового стандарта DVB-S2 отличное декодирование HD каналов спутникового телевидения. Рекомендуем!

Цена: 650 грн. ЗАКАЗ.