Настройка ресиверов

Настройка кардшаринга на спутниковом ресивере Openbox S1 PVR

В спутниковом ресивере Openbox S1 очень легко настроить кардшаринг прямо с пульта дистанционного управления. Вначале нужно зарегистрироваться на любом сайте кардшаринга и получить необходимые данные:

  1. IP адрес или URL адрес сервера
  2. Порт сервера через который вы будуте получать необходимые данные
  3. Логин (имя пользователя)
  4. Пароль к вашему логину
  5. DEC ключ, обычно это 0102030405060708091011121314

 

Кардшаринг на спутниковом ресивере Openbox S1 PVR зависит от Интернета. Поэтому спутниковый ресивер должен быть подключен к Интернету проводом с помощью сетевого порта LAN. Если у вас нет проводного Интернета, то используйте роутер с 3g USB модемом. Все настройки кардшаринга в ресивере производятся с помощью пульта дистанционного управления. Настройка просмотра платных каналов спутникового телевидения несложная и выполняется очень быстро.

Перед настройкой кардшаринга ресивер Sat-Integral S-1221HD Stealth необходимо прошить новой прошивкой. После прошивки не забывайте сбросить спутниковый ресивер в заводские настройки. Рабочую прошивку можно скачать на нашем сайте.

При использовании функции кардшаринга через разъем Ethernet (Lan) ресивера, потребуется подключить его сетевым кабелем к роутеру или ADSL модему со встроенным роутером. Причем роутер должен быть настроен на самостоятельный выход в Интернет. Необходимо нажать "Меню"-> "Установка"-> "Установки сети". Мы рекомендуем пункт DHCP включить для автоматической настройки сети, иначе вручную прописать IP адрес и шлюз и DNS адреса.

Все необходимые настройки кардшаринга вносим в разделе "Меню" с помощью комбинации кнопок 1113. В появившемся разделе "Список серверов" выбираем любой сервер и жмем красную кнопку для внесения изменений.

В появившемся разделе "Список серверов" выбираем любой сервер с помощью кнопок переключения каналов и жмем красную кнопку для внесения изменений.

Далее по порядку вносим необходимые изменения по порядку:

  1. IP адрес сервера откуда берется шаринг
  2. № порта пакета, который хотим смотреть
  3. DEC ключ: 0102030405060708091011121314
  4. логин, полученный на сервере кардшаринга
  5. пароль, полученный на сервере кардшаринга

 

После сделанных изменений необходимо подтвердить изменения кнопкой "BACK". После этого должен сразу начать показывать все ваши любимые каналы выбранного вами пакета кардшаринга.

Если у вас оформлена подписка на 2 и более платных пакетов спутникового телевидения, выбирайте сервер №2, №3 и так далее и вносите необходимые данные для каждого из пакетов.