Настройка ресиверов

Настройка кардшаринга на спутниковом ресивере Technosat Sat-Integral S-1221HD Stealth

В спутниковом ресивере Technosat (Sat-Integral) S-1221 HD Stealth производителем предоставляется бесплатный сервис по просмотру платных пакетов спутникового телевиденияс g-sharing сроком на 1 год. Сам этот сервис работает, мягко говоря, нестабильно. Поэтому многие хотят перейти на платрную "шару", но не знают как это сделать.

Способ настройки ресивера для просмотра платных пакетов спутникового телевидения аналогичен для ресиверов Technosat (Sat-Integral) S-1210,  S-1211, S-1223, S-1222 и других.

Кардшаринг на спутниковом ресивере Sat-Integral S-1221HD Stealth зависит от Интернета. Поэтому спутниковый ресивер должен быть подключен к Интернету проводом с помощью сетевого порта LAN. Если у вас нет проводного Интернета, то используйте роутер с 3g USB модемом. Все настройки кардшаринга в ресивере производятся с помощью пульта дистанционного управления. Настройка просмотра платных каналов спутникового телевидения несложная и выполняется очень быстро.

Перед настройкой кардшаринга ресивер Sat-Integral S-1221HD Stealth необходимо прошить новой прошивкой. После прошивки не забывайте сбросить спутниковый ресивер в заводские настройки. Рабочую прошивку можно сказать на нашем сайте.

Все необходимые настройки вносим в разделе Меню-> Расширенные-> Сервер. Если данного пункта меню нет в указанном разделе, необходжимо  активировать патч комбинацией кнопок с пульта ДУ: F1 и затем 000. Ресивер должен написать "патч активирован".

В разделе "Сервер" выбираем "1 сервер" и выбираем режим NewCS.

настрока кардшаринга sat-integral

Далее по порядку вносим необходимые изменения по порядку:

  1. IP адрес сервера откуда берется шаринг
  2. № порта пакета, который хотим смотреть
  3. DEC ключ: 0102030405060708091011121314
  4. логин, полученный на сервере кардшаринга
  5. пароль, полученный на сервере кардшаринга
  6. NewCS - режим, который необходимо выбрать

После сделанных изменений необходимо подтвердить изменения - OK.

Если у вас оформлена подписка на 2 и более платных пакетов спутникового телевидения, выбирайте сервер №2, №3 и так далее и вносите необходимые данные для каждого из пакетов.

Жмем Выход-> Сохранить и получаем картинку открывшегося канала.

Каналы должны открывать достаточно быстро. Если отрытие канлов происходит медленно или приходится часто выключать и включать ресивер, подберите другую прошивку для спутникового ресивера Sat-Integral S-1221HD Stealth.