Статьи


Спутниковое телевидение в формате MPEG4

В стандарте MPEG 4 усовершенствован алгоритм сжатия изображения, уменьшена требуемая скорость передачи данных для вещания телевизионных или радио программ, что позволяет увеличить число программ в полосе канала цифрового эфирного вещания: с 6 ТВ каналов, свойственных MPEG 2 до 10 каналов в формате сжатия MPEG 4.

подробнее link


Теория кардшаринга

Данное слово состоит из 2-х английских, которые обозначают «карта» и «общий доступ». То есть доступ многих пользователей к одной оригинальной карте. В народе этот процесс называется «шарить». Таким образом, можно смотреть практически любой пакет, на который существуют оригинальные карты. Это и НТВ+, Радуга, Виасат, Цифра+, «безобразия» и многое другое.

подробнее link


Спутниковый Интернет. Рассказ установщика.

Решение установить себе спутниковый Интернет у меня возникло в то время, когда я понял, что у меня нет другой альтернативы - был 2006 год. Телефона городского у меня не было и перспективы его провести также не было. В то время я активно использовал мобильный Интернет от UMC по цене 5 грн. за 1 МБт в дневное время и 1 грн. ночью.

подробнее link


Перепрошивка спутникового ресивера

Многие задаются вопросом: зачем нужна перепрошивка спутникового ресивера (тюнера)? Дело все в том, что все в нашем мире изменяется. Появляются новые телевизионные спутники, новые каналы...

подробнее link


Важно: регистрация доменов и хостинг

Все мы привыкли к тому, что искать какой-либо сайт в сети Интернет не составляет сложности. Включаем компьютер, открываем браузер, вводим запрос.

подробнее link


Знакомьтесь, веб-аудит сайта.

Аудит сайта способен творить чудеса!. Такой возглас свидетельствовал только о том, что аудит действительно подействовал, и, подобно снадобью, поставил на ноги какой-то сайт в Интернете.

подробнее link


Благо современной цивилизации – спутниковый Интернет

Для удовлетворения нужд современного потребителя Интернет услуг необходимо предоставление качественных высокоскоростных каналов.

подробнее link


Уличные телекоммуникационные шкафы, шкаф для сетевого оборудования

Иногда очень сложно обезопасить дорогостоящее оборудование и аппаратуру спутникового Интернета от воздействия каких-либо внешних факторов или постороннего вмешательства, особенно если такие приборы необходимо размещать на улице. С такой целью были созданы уличные шкафы.

подробнее link


Выбор хостинга: основные моменты

В наше сумбурное время на российском рынке несколько десятков компаний предлагают свои услуги хостеров. В связи с этим становится всё труднее правильно выбрать необходимый вам хостинг. Соответственно, что, при выборе хостера, человек прежде всего обращает внимание на цену услуги vps сервера. Если ещё год-два назад пользователя интересовала только цена, в связи с информационной безграмотностью, то сегодня внимание клиента направлено также и на стабильную работу хостинга, на его технические возможности. Безусловно, что и стабильность круглосуточной работы, и быстрота хостинга имеет самое прямое отношение к работе вашего сайта...

подробнее link


Обмен webmoney в Житомире

Сейчас компьютер, который подключен к сети Интернет имеется практически в любом доме. Особой популярностью пользуются покупки через мировую сеть, а также пополнение мобильного телефона и оплата некоторых видов услуг. Можно купить бытовую технику, билеты на самолет и поезд, заказать туристическую путевку. Все эти операции помогает осуществлять система электронных платежей...

подробнее link


Разработка сайта и продвижение его с помощью спутникового Интернета

Учитывая то, что безлимитные тарифы в спутниковом Интернете пока еще кусаются, возникает вопрос зачем нужен тогда спутниковый Интернет? Отвечаем: для заработка денег путем создания собственного сайта и продвижения его в Интернете. Тарифы по трафику в спутниковом Интернете с учетом сжатия трафика спутниковым ускорителем, вполне приемлемы и недорогие.

подробнее link


Хостинг с php

Сайты для последующего размещения в интернете можно создавать с помощью различных инструментов. Одним из таких инструментов является PHP. Это язык программирования, который даёт возможности для разработки собственных веб-страниц

подробнее link


Полезные рекомендации при переносе сайта на новый хостинг

Для того, чтобы перенести свой сайт на другой хостинг, необходимо провести во первых: сравнительный анализ провайдеров, а во вторых : проанализировать все потенциальные риски, возможные при процессе переноса . Так как 100% гарантии надёжности вы не встретите ни у одного провайдера, то выбирать необходимо самый оптимальный вариант как по цене, так и по качеству услуг...

подробнее link


сетевое оборудование, xfp, sfp, sfp wdm, xenpack

подробнее link


Применение маркетинговых технологий для развития интернет-бизнеса.

После создания интернет-проекта перед его владельцем стоит важнейшая задача по максимально эффективному его продвижению в интернете. Без проведения мероприятий по раскрутке сайта, его существование в интернете не принесет ровно никакого дохода. Помимо внутреннего наполнения сайта новым контентом существуют и внешние методы развития интернет-ресурса.

подробнее link



Стр.: